VIII Международный форум «Транспорт России»

4-5 декабря 2014 года в «Гостином дворе» проходил VIII Международный форум «Транспорт России».
В работе форума приняли участие сотрудники Института М.Я. Блинкин, К.Ю.Трофименко, П.В.Зюзин.

М.Я. Блинкин: принял участие  в Деловом завтраке Министра транспорта Российской Федерации; выступил в качестве ключевого спикера Научно-практической конференции «Информационные технологии на общественном транспорте: безопасность и комфорт»; на заключительном пленарном заседании форума вручил призы победителям Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения», учрежденной Общественным Советом Минтранса России.

VIII Международный форум «Транспорт России»

Директор института М.Я. Блинкин

• принял участие  в Деловом завтраке Министра транспорта Российской Федерации;
  • выступил в качестве ключевого спикера Научно-практической конференции «Информационные технологии на общественном транспорте: безопасность и комфорт»;
  • на заключительном пленарном заседании форума вручил призы победителям Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения», учрежденной Общественным Советом Минтранса России.