Круглый стол "О развитии транспортно-логистической инфраструктуры Московского региона"

16 декабря в 13:00 состоится заседание круглого стола по вопросу "О развитии транспортно-логистической инфраструктуры Московского региона". В заседании примет участие директор Института М.Я. Блинкин. Встреча пройдет в конференц-зале АНО "Дирекция Московского транспортного узла". Круглый стол проводится в рамках подготовки к заседанию Коориданционного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области.