НИУ "Высшая школа экономики" и АНО «Исполнительная дирекция по подготовке к Чемпионату мира по футболу в Калининградской области – 2018» заключили договор на выполнение работ

Уважаемые коллеги, Высшая школа экономики одержала победу в конкурсе на выполнение работ по разработке «Операционного транспортного мастер-плана обеспечения мероприятий чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Плана управления перевозками в г. Калининграде с учетом формирования экологического наследия». 28 мая состоялось подписание соответствующего договора. Выполнением работ займутся сотрудники Института экономики транспорта и транспортной политики.

Более подробную информацию можно найти здесь - http://kgd2018.ru/stadium/2465