Михаил Блинкин в числе лучших урбанистов мира!

Михаил Яковлевич Блинкин, директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ, вошел в рейтинг 150 лучших экспертов со всего мира в области урбанистики и изучения Urban Mobility по версии независимой организации New Cities Foundation. Михаил Яковлевич был приглашен на мероприятие «Cities on the Move», которое пройдет в октябре в штаб-квартире Google в Лондоне и соберет вместе лучших урбанистов со всех регионов мира. Искренне поздравляем Михаила Яковлевича с этим достижением!

рейтинг 150 лучших экспертов со всего мира в области урбанистики и изучения Urban Mobility  по версии независимой организации  New Cities Foundation. Михаил Яковлевич был приглашен на мероприятие  «Cities on the Move» , которое пройдет в октябре в штаб-квартире  Google  в Лондоне и соберет вместе лучших урбанистов со всех регионов мира. Искренне поздравляем Михаила Яковлевича с этим достижением!