Лекции эксперта в области транспортного планирования Роберта Равелли

9 декабря в 15:10 и 10 декабря в 15:10  по адресу ул. Мясницкая 9/11, ауд. 330 состоятся лекции директора компании Contemporary Solutions Роберта Равелли ( Robert Ravelli)  по проблемам транспортного планирования и управления городскими транспортными системами.  Лекции будут проводиться при участии профессора ВШУ, директора Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Блинкина Михаила Яковлевича.

Уважаемые коллеги!

Ключевые темы :

• Регулирование спроса на транспортные услуги и управление мобильностью (Case-Study)

• Транспортное планирование территории станций и устойчивой городской мобильности (Case-Study)

• Транспортный комплекс и землепользование, проблема плотности в транспортном планировании

• Транспорт и здравоохранение

• Четыре стадии прогнозной модели – от общей схемы к кейсам Дублина и Филадельфии

Рабочий язык –  английский. Приглашаются все желающие!

Для заказа пропуска  отправьте запрос по адресу:  yshulika@hse.ru  , указав Ф.И.О, место работы/учебы.

Роберт Равелли   ведет градостроительную деятельность в США, Великобритании и Австралии на протяжении более чем двадцати лет. Получил степень магистра градостроительства в университете штата Пенсильвания. На протяжении восьми лет занимал пост помощника заместителя мэра Филадельфии по вопросам транспорта.  В настоящее время работает в Лондоне, сотрудничая с такими заказчиками, как организация "Транспорт Лондона", Европейская комиссия, Комитет по подготовке к проведению Олимпиады и др. Оказывал консультации в области планирования в Москве, разработал генплан интермодального ТПУ для одной из станций московского метрополитена.