День открытых дверей новой магистерской программы «Транспортное планирование»!

Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского ФГРР приглашает на День открытых дверей новой магистерской программы «Транспортное планирование», который состоится в субботу, 27 апреля в 12:00 в Шухов Лаб!

Магистерская программа направлена на знакомство студентов с принципами транспортного и городского планирования и формирует компетенции в сфере развития общественного транспорта и улично-дорожной сети, пешеходной и велосипедной инфраструктуры, управления транспортным спросом, оценки транспортных проектов, организации перевозок грузов в городах.

Вы узнаете об особенностях обучения, способах поступления на программу и профессиональных перспективах, а также сможете задать свои вопросы.

На Дне открытых дверей ожидаются следующие выступления:

• Михаил Блинкин, научный руководитель программы «Транспортное планирование»;
  • Елена Кончева, академический руководитель программы «Транспортное планирование»;
  • Преподаватели программы;
  • Представители организаций транспортного комплекса Москвы и потенциальных работодателей.

Вход свободный по предварительной регистрации. Ждём вас!
Для регистрации пройдите по ссылке