Дорогие коллеги, приглашаем Вас на встречу Транспортного лектория!

20 февраля состоится лекция Транспортного лектория "Как планировали, как запускали и как запустили Московские Центральные Диаметры"

Ассоциация «Цифровая Эра Транспорта» при поддержке Высшей школы урбанистики им. А. А. Высоковского НИУ ВШЭ и РУТ (МИИТ) приглашает вас на очередную встречу Транспортного лектория специалистов отрасли, которая состоится в следующий четверг, 20 февраля 2020 года в 20:00. Место встречи - Ул. Мясницкая, дом 11.
Вход с угла Мясницкой улицы и Милютинского переулка по вывеске НИУ «Высшая школа экономики». На входе гостей с 19:30 до 20:20 ждет специальный дежурный.
Просим дать о себе знать до 12:00 20 февраля в Таймпаде.

О запуске Московских Центральных Диаметров нам расскажет Александр Чекмарев, заместитель директора Центра цифровых высокоскоростных транспортных систем.

Для участия в мероприятии пройдите регистрацию.

В своем выступлении Александр затронет следующие вопросы:
- Как поменялся проект от изначальной идеи до финальной реализации?
- Что удалось и что не удалось сделать в первом этапе?
- Как будет развиваться проект в дальнейшем?
- Как шло согласование проекта?
- И почему МЦД поехал именно с таким графиком?

Александр Чекмарев окончил Московский государственный университет путей сообщения. Более 10 лет работы в транспортной сфере г. Москвы. Участник экспортного совета по транспорту при Открытом правительстве в 2013 г. Стоял у истоков программы "Моя улица", участвовал в реализации ряда крупных транспортных проектов в городе, в частности МЦК и маршрутная сеть "Магистраль".

Подписывайтесь на нашу группу в Фейсбуке.

Записи наших встреч доступны на нашем канале YouTube.

До встречи!

Транспортный лекторий специалистов отрасли, при поддержке Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта», Высшей школы урбанистики им. А. А. Высоковского Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ и Российского университета транспорта (МИИТ)

Мария Роженко +7-916-470-86-00 / maria_mole@mail.ru
Дмитрий Ольховиков +7-916-604-03-34 / d.olkhovikov@jcomm.ru