V Международжный Конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA-2014 «Организация дорожного движения в Российской Федерации»

2 декабря 2014 год в отеле «Метрополь»  проходил  V Конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA-2014 «Организация дорожного движения в Российской Федерации» .
В числе ключевых спикеров конгресса был директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики, Председатель Общественного совета Минтранса России М.Я. Блинкин.
На церемонии закрытия Конгресса М.Я. Блинкину был вручен почетный приз «За заслуги в совершенствовании организация дорожного движения».

2 декабря 2014 год в отеле «Метрополь»  проходил  V Конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA-2014 «Организация дорожного движения в Российской Федерации» .