Монография сотрудников ИЭТиТП доступна для предказа!

Для предзаказа доступна коллективная монография сотрудников Института экономики транспорта и транспортной политики (под редакцией Блинкина М.Я. и Кончевой Е.О.) "Транспортные системы в городах России" (издательство Springer).

Монография посвящена проблемам городского и транспортного развития в контексте     перехода страны к рыночной экономике. В работе уделяется внимание таким темам как   отношение между городским пространством и транспортной подвижностью, обеспечение безопасност и на дорогах, тенденции и реформы развития городского общественного   транспорта, моделирование и транспортное планирование, роль институтов в управлении транспортным комплексом. Эта книга предоставляет многосторонний обзор текущего   состояния, а также дает прогноз относительно будущего развития транспорта в России. Эта книга будет интересна исследователям в области экономики транспорта и транспортной политики, а также исследователям в области городского и транспортного планирования.

Подробная информация по ссылке http://www.springer.com/gp/book/9783319477992