Михаил Блинкин принял участие в Деловом завтраке с Министром транспорта РФ
19 ноября 2019 г. в Гостином дворе состоялся Деловой завтрак с Министром транспорта РФ по теме "Развитие транспортной инфраструктуры в регионах России".
Директор ИЭТиТП НИУ ВШЭ Михаил Блинкин принял участие в Деловом завтраке с Министром транспорта РФ Евгением Дитрихом, который состоялся 19 ноября 2019 г. в Гостином дворе в Москве. В ходе Завтрака рассмотрены вопросы эффективного распределения рисков между государством и бизнесом при реализации проектов транспортной инфраструктуры в регионах России, увеличения притока инвестиций в проекты регионального масштаба, а также выбора инструментов, которые будут способствовать обновлению парка транспортных средств и улучшению качества транспортно-логистической инфраструктуры.
Программу мероприятия вы можете найти в приложенном файле:
Деловой завтрак с Министром транспорта (PDF, 629 Кб)
Онлайн-трансляцию мероприятия можно посмотреть перейдя по ссылке.
Директор Института экономики транспорта и транспортной политики
