III «Столыпин-форум: иммунная система мировой экономики»
В этом году Форум проводится уже в третий раз. Главной темой Форума стало экономическое укрепление "иммунитета" стран. Организатором мероприятия выступают Институт экономики роста им. П.А. Столыпина, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и МГИМО МИД России.
В рамках цикла заседаний по трансформации экономики страны в условиях пандемии Михаил Блинкин выступил с докладом на дискуссии в транспортной секции. В своей речи Михаил Яковлевич подчеркнул особенности перехода транспортного сектора в статус "мобильности цифрового века", возможности, которые открываются в связи с транспортной трансформацией, и вызовы для руководства страны.
Запись доклада Вы можете посмотреть на сайте Столыпин-форума по ссылке.
Подробнее с программой и итогами Форума Вы можете ознакомиться по ссылке.
Блинкин Михаил Яковлевич
Директор Института экономики транспорта и транспортной политики
