Доступна вакансия в ИЭТиТП

Центру экономики транспорта Института экономики транспорта и транспортной политики (ИЭТиТП) НИУ ВШЭ требуется экономист-аналитик. Центр занимается выполнением н аучно-исследовательских работ, оказанием консультационных услуг для частных и государственных заказчиков по транспортно-экономической тематике.

ИЭТиТП провел экспертный семинар по беспилотным ТС

17 февраля 2017 г. прошел экспертный семинар «Беспилотные транспортные средства: технологические решения, влияние на планирование городского пространства, новый опыт взаимодействия»

Монография сотрудников ИЭТиТП доступна для предказа!

Для предзаказа доступна коллективная монография сотрудников Института экономики транспорта и транспортной политики (под редакцией Блинкина М.Я. и Кончевой Е.О.) "Транспортные системы в городах России" (издательство Springer).

ИЭТиТП провел научный семинар по авиатранспорту

24 сентября 2015 года в Институте экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ состоялся научный семинар на тему: «Текущее состояние и перспективы развития авиатранспорта в России и за рубежом». В семинаре приняли участие сотрудники Института, а также представители экспертного сообщества.