Экспертное мнение М. Я. Блинкина: условия рентабельности электромобилей

Об условиях экологических преимуществ электромобилей в заметках Михаила Блинкина

Экспертное мнение М. Я. Блинкина: почему Москва не приспособлена к высокой степени автомобилизации?

Что такое УДС и "автомобильное счастье" в Москве?

Комментарии сотрудников Института в СМИ 1.12 - 13.12.2019

Состоялась конференция "Бизнес на 100%: операционная эффективность", организованная московским офисом компании Делойт

Михаил Блинкин выступил на бизнес-конференции в московском офисе компании Делойт с докладом о российской транспортной системе

Иллюстрация к новости: Эксперты НИУ ВШЭ разработали предложения по запуску комплексных проектов развития Тюменской области

Двухдневной стратегической сессией в Тюмени завершилась программа НИУ ВШЭ «Реализация национальных проектов на территории Тюменской области: от федеральных задач к опережающему развитию региона». Эксперты университета оценили ход реализации национальных проектов и разработали предложения по запуску комплексных проектов развития территории.

"Транспортная неделя - 2019" завершилась итоговой пленарной дискуссией

Михаил Блинкин выступил модератором итоговой пленарной дискуссии по итогам Международного форума и выставки "Транспорт России"

Михаил Блинкин выступил с предложением федерального проекта обновления парка городского пассажирского транспорта

Состоялось заседание рабочей группы Госсовета, в котором принял участие директор ИЭТТП Михаил Блинкин, выступив с докладом на тему обновления парка городского пассажирского транспорта

Михаил Блинкин выступил на пленарной дискуссии на тему организации дорожного движения в рамках Транспортной недели

Михаил Блинкин принял участие в Деловом завтраке с Министром транспорта РФ

19 ноября 2019 г. в Гостином дворе состоялся Деловой завтрак с Министром транспорта РФ по теме "Развитие транспортной инфраструктуры в регионах России".

Состоялся 55-й Всемирный конгресс по планированию ISOCARP в Джакарте, Индонезия

Андрей Борисов, инженер Института экономики транспорта и транспортной политики, выступил с докладом на конференции "Beyond the Metropolis" в рамках секции "Smart futures and sustainability: Planning for innovation", а также принял участие в воркшопе Young Planning Professionals Workshop в составе международной команды.